jugendarbeit.07 ist Montag bis Sonntag unterwegs und

erreichbar:

 

Hauptbüro / Zentrale

Waltersdorferstrasse 32

2500 Baden

 

Leitung

DSA Mario David

0664 82 36 212

david@menschen-leben.at


Stv. Leitung

Mag.a Tamara Schmeidl-Neuhold

0676 55 800 30

schmeidl@menschen-leben.at

 

Koordination Mobile JA Hollabrunn

Mag.a Maria

0664 82 36 231

maria@menschen-leben.at

 

Koordination Mobile JA Sollenau & Mobile JA Felixdorf

DSA Amer

0664 82 36 230

muamer@menschen-leben.at

 

Koordination Mobile JA Ebreichsdorf & Mobile JA Pottendorf

DSA Volker

0664 82 36 228

volker@menschen-leben.at

 

Koordination Mobile JA Baden & Herberge

BA Dana

0664 82 36 232

dana@menschen-leben.at

 

Weitere MitarbeiterInnen

 

BA Ulli

0664 82 36 204

ulli@menschen-leben.at

 

BA Marlene

0676 55 16 724

marlene@menschen-leben.at

 

Mag.a Sonja

0664 82 36 226

sonja@menschen-leben.at

 

Reinigungsmanagement

BA Le

 

Zivildiener

zivi-jugend@menschen-leben.at